back Назад

Актуальные новости на пятнадцатое декабря. Все самое важное!

Актуальные новости на пятнадцатое декабря. Все самое важное!

Профессиональный киберспортсмен по Dota2 Питер ppd Дагер и Юля Крамник официально узаконили свои отношения как семейная пара.

Игорь iLTW Филатов заменит Чжэна MidOne Йек Ная в европейской команде OG на OGA Dota PIT Season 4. iLTW выступал за эту команду в январе 2019 года, однако уже в марте, того же года, покинул организацию.

С чем связан пропуск турнира у малазийского киберспортсмена - в организации не уточняется.

Состав OG на данный турнир: iLTW (керри) Topson (мид) Ceb (офлейн) Saksa (семи саппорт) N0tail (саппорт). Роли еще не подтверждены.

СНГ - микс из профессиональных киберспортсменов Just Error 404 закончил свое существование. Об этом заявил Роман RAMZES666 Кушнарев в своем официальном аккаунте в социальной сети вКонтакте. Основными причинами, по его словам, стали - языковой барьер, старый патч, пинг, часовые пояса и отсутствие нормальной подготовки. Также он упомянул что одна крупная европейская киберспортивная организация хотела заключить с ними контракт, однако "сидеть на зп" из ребят никто не собирался, главной целью стака была победа на The International.

Valve официально заявили, что в четверг выпустят обновления для Dota2 под названием "Mistwood"(мистический лес). Кстати, в романе "Песнь Льда и Пламени", саги "Игра Престолов", есть одноименная местность, в которой расположилась резиденция дома Мертинов.

Natus Vincere выбили Live to Win из верхней сетки плей-офф OGA Dota PIT Season 4. В непростой борьбе желто-черные одержали победу со счетом 2-0.