back Назад

Flamie переходит в запас | Blast Showdawn | Новый патч в Dota2

Flamie переходит в запас | Blast Showdawn | Новый патч в Dota2

Намедни организация Natus Vincere разразилась грозной новостью: на предстоящем RMR - турнире они будут выступать без Flamie, его заменит B1T. На данный момент Егор числится в организации, однако на скамейке запасных. Такое решение, скорее всего было принято из-за жестких правил от Valve на использование шестого игрока в команде. Напомним, что сейчас при игре с заменой, Вы теряете 20% RMR-очков. Если дела на турнире пойдут плохо, то есть шанс потерять очень много РМР - очков и не пройти на мейджор, на котором будет разыграно 2кк $.

Егору сейчас 24 года, и он самый долгоиграющий в составе. Свой путь в NAVI он начинал с марта 2015 года.

На Esl Pro League Season 13 в финале сошлись Gambit и Heroic. В финале, формата Bo5 - серии, победу удалось одержать вторым со счетом 3-2. Настоящую, зубодробительную игру показали коллективы из России и Данни: всего было сыграно 157 рандов! Видно, что коллективы играли на равных и решающим фактором стала выносливость. К сожалению, Гамбитам, ее не хватило. Зато хватило на выход в топ-1 мира на текущий момент в рейтинге HLTV.org, очень рады за парней.

Вышел новый патч для Dota2 - тут представлен и новый герой, и переработаны способности у всех остальных, добавили новые эффекты от Aghanim's Shard и поменяли ландшафт. Мы выпустили аналитическую статью по саппортам, которые в текущей мете должны разрывать паблики. Кто не читал - переходите по ссылке.

Сегодня идет первый этап Spring Showdown 2021 - турнир уже покинули ASTRALIS, проиграв OG со счетом 2-0. Что-то в датском коллективе не складывается игра уже несколько месяцев.