back Назад

Обновление CS:GO и как изменится мета в соревновательном режиме.

Обновление CS:GO и как изменится мета в соревновательном режиме.

M4A1-S, AUG и SG (Krieg) 552

Об этом вооружении у многих игроков сложилось собственное мнение - кто-то его любил, а кто-то ненавидел. Дело в том, что при полном закупе, обычно, игроки второй волны брали этот девайс и могли активно поддерживать первую линию. Оружие давало много плюсов - по стоимости оно не сильно дороже АК-47 или М4, имеет схожую убойность, но также оснащено прицелом, что увеличивает точность стрельбы на средних-дальних расстояниях, также к плюсам оружия можно было отнести неплохой темп стрельбы и не сильный спрей при стрельбе от бедра. В обновлении SG 552 понизили точность стрельбы от бедра, а самое главное "задушили" скорострельность.- теперь он стреляет значительно медленнее AK-47 или M4. AUG приобрел повышенную, сравнимо с предыдущей версией игры, кучность стрельбы от бедра.

M4A1-S подешевела на 200$, теперь ее стоимость составляет 2900$, в то время как ее старший брат M4A4 стоит 3100$.

Пистолеты.

TEC9 однозначно ворвется в топы покупок на force-buy раунде - ему вдвое повысили точность стрельбы.  Deagle (Desert Eagle) - приобрел возможность быстро сводиться после приземления.

Изменения карт

MIRAGE - просвет под машиной на пленте B теперь нет просвета, а это значит, что защита, выбивая плент не сможет увидеть Вас за этим препятствием, однако забывать о дефолтных гаранатах в эту область также не стоит. INFERNO получила пробиваемую стену в коврах плента А, теперь через открытую дверь можно простреливать область балкона. ANUBIS стала доступна в соревновательном режиме.