back Назад

Саудовский принц планирует купить Valve | TS прошли дальше на IEM | 322 скандал в СНГ.

Саудовский принц планирует купить Valve | TS прошли дальше на IEM | 322 скандал в СНГ.

Саудовский принц Абдулла ибн Салман Абдул-азиз Аль Сауд сообщил, что помог в создании аниме - сериала по Dota2 - его семья владеет частью акций стримингово сервиса. Следующей целью принц назвал покупку Valve. Да, этот тот самый любитель игры, который потратил на Battle Pass 2020 года более 25 000 $!

Согласно приданию, только настоящий принц сможет исправить все баги в Dota2.

Вновь скандал в СНГ с подставными матчами. Игрок третьей позиции микса XactJlepbl (Хастлеры) Глеб Funn1k Липатников в Твиттере сообщил, что ему предложили слить матч за 3-4 тысячи долларов. Причем он предоставил пруфы. Интересно? Тогда переходи на его страницу.

Gambit Esports проиграли первый матч против OG в групповом этапе IEM Katowice. Еще не все потеряно, остается возможность камбекнуть из нижней сетки, поскольку турнир проходит в формате Double-elimination.

Сегодня же Team Spirit в плотной борьбе смогли обыграть французов из G2 со счетом 2-1.

Напомним, что завтра, 19 февраля будут играть Natus Vincere и Virtus.pro. Выпустят ли NAVI VP дальше - вопрос хороший. Скорее всего выпустят)

HellRaisers поменяли resolut1on на 9pasha в составе. Ранее Павел Хвастунов упоминал о том, что ему тяжело найти команду в разгар DPC - сезона, он был готов даже пересесть на 4 - позицию. Однако удача улыбнулась ему, и он останется на своей прежней позиции.