back Назад

Горячий финал ледяного челленджа - NAVI против MOUZ на GGBET Ice Challenge.

Прошла самая жаркая и ожидаемая встреча на GGBET Ice Challenge - встреча СНГ коллектива NAVI и германской mousesports. С первых минут на Dust2 mousesports показали что это их карта - пистолетный раунд завершился за несколько десятков секунд, но Рожденные Побеждать не собирались сдаваться - полуфорс и они отыгрывают раунд. Это и стало всем лейтмотивом всего раунда. К сожалежнию для желто-черных карта завершилась не в их пользу со счетом 14:16. Стоит отметить, что у игроков наблюдаются частые проблемы с подключением - вылетали и karrigan, и boombl4. Вторая карта была выбором NAVI - Inferno, начало карты у них явно не задалось - из шести раундов они выиграли только один. В седьмом раунде Александр s1mple Костылев оформив квадракил переворачивает ход события - 7:8 первая половина, но вторая не приносит победы для NAVI - они забирают только 1 раунд, сведя счет к 16:8. На Train для Рожденных Побеждать все начинался хорошо - 5 победных раундов до того момента, как chrisJ оформляет прекрасный ace в невероятном клатче. Этот переворот в конечном итоге привел к счету 9:6 для NAVI, смена сторон, и команда из СНГ перешла за атаку. Раунды шли долго и победа далась не легко - 2 клатча оформляет звезда команды s1mple. NAVI не проигрывали ни разу за последние 3 месяца на Train, и в этот раз их не подвела коронная карта.  Четвертой картой была Nuke - тут уже MOUZE не отдают победу NAVI и закрывают серию со счетом 3-1.