back Назад

Кто отправится на Инт | Плей-офф RMR CIS | Рофельный батя в прямом эфире

Кто отправится на Инт | Плей-офф RMR CIS | Рофельный батя в прямом эфире

В рамках группового этапа RMR турнира Egue вновь померялись мускулами два лучших клуба мира на данный момент: GAMBIT и NAVI. Реванш не удалось организовать "Красной Машине", они по итогам двух карт безоговорочно проиграли. На данный момент

групповой этап закончился и в плей-офф вышли: Team Spirit, forZe Akuma, Entropiq, Natus Vincere, К23, Virtus.pro и Gambit Esports. Сегодня и завтра сыграют первые матчи в плей-офф и после распределятся по верхней и нижней сетке.

Первый матч, между K23 и Team Spirit закончился поражением первых. Команда AdreN'а отправляется в нижнюю сетку, ну а magixx и ко прошли в полуфинал.

 

Немецкий киберспортсмен по RAINBOW SIX Ариф Кескин Next1 скончался от последствий коронавируса. 

На данный момент от СНГ региона на The International 10 100% будут представлять VIRTUS.PRO! СНГ клуб точно встретится на чемпионате мира с EG, IG и Team Secret. От нашего региона возможную путевку получат Team Spirit (если войдут в топ-2 мейджора) и Gambit, если победят на мейджоре и некоторые из доминантов потеряют свои позиции в рейтинге. Скорее всего, юбилейный Инт будет проходить с доминацией азиатских команд.

Во время киберспортивного матча в Америке, к одному из игроков зашел большого размера отце, только посмотрите как это было.