back Назад

Литературный фронт в киберспорте. Лучшие спортсмены пишут о своих достижениях.

Литературный фронт в киберспорте. Лучшие спортсмены пишут о своих достижениях.

Коронавирус – это не самое приятное, что могло встретить нас в этом году. Но не стоит терять позитивный настрой! Даже у таких непростых условий есть масса достоинств. Карантин – это не только вынужденная мера, но и отличная возможность прокачать свои навыки.
Конечно, мы бы и сами с радостью вырвались из дома, однако карантин – это не шутки и его следует соблюдать! На геймерах он сказывается не так сильно. Ведь в любой момент можно запустить любимую онлайн-игру и провести время с друзьями. Но, согласитесь, даже самая любимая и динамичная игра начинает надоедать. Потому мы предлагаем вам альтернативный способ провести время с пользой! 
Книги – это один из самых удобных и популярных методов передачи знаний и опыта. Так почему бы не воспользоваться им, чтобы усовершенствовать свои навыки игры? Мы подробно изучили те, что посвящены киберспорту, и избрали для вас самые интересные!


Книга – пропуск в мир киберспорта


Роланд Ли – «Good Luck! Have Fun!». Названа в честь всемирного известного приветствия, которое используют геймеры непосредственно перед началом игры. Книга рассказывает о том, что из себя представляет киберспорт. Ведь этот вид спорта считается самым молодым. Многие все еще уверены, что он напрямую связан с роботами и кибернетикой. Потому «Good Luck! Have Fun!» отлично подойдет для подарка родным и друзьям! Особенно тем, кто скептически настроен к увлечению видеоиграми. Роланд Ли подробно и понятно объяснит, почему киберспорт – это всерьез и надолго.
Но это не значит, что она не подойдет тем, кто уже давно вовлечен в индустрию видеоигр. Эта книга повествует о том, как устроен мир киберспорта, чем он завлекает игроков, какие финансовые средства в нем крутятся и как сделать так, чтобы заполучить часть из них. Если вы хотите подчерпнуть больше информации о том, как стать профессиональным киберспортсменом и не сбиться с намеченного пути, то эта книга для вас!
Удачи и желаем вам повеселиться!


Секреты CS:GO от первоисточника


Даниил Тесленко – «Вопреки. Путь к победе». Следующая книга в нашем списке представляет своего рода рассказ от первого лица. А в роли рассказчика выступает известный на весь мир киберспортсмен и бывший капитан Natus Vincere – Даниил Zeus Тесленко! На собственном примере он рассказывает о том, как начать свой путь киберспортсмена и взойти на вершину. На протяжении всей книги он делится с читателем собственными переживаниями, историями из жизни и ценными советами. 
Книга посвящена всем тем, кто не может представить своей жизни без компьютерных игр и желает достигнуть успеха в сфере киберспорта. Для тех, кто готов еще раз убедиться в том, что без поражений нельзя достигнуть победы!


А каким будет твой путь в киберспорт?


Для тех, кто желает стать чемпионов в League of Legends, мы тоже подготовили интересное чтиво! «Твой путь в киберспорт» от Марка Дайвера – это не просто книга. Это возможность приоткрыть завесу тайны и узнать больше сокровенных подробностей о том, как устроен киберспорт. 
Марк Дайвера в ярких красках рассказывает о жизни команды Fnatic, погружая читателя в мир киберспорта, и, конечно же, делится профессиональными советами и рекомендациями, которые помогут геймеру вывести свои навыки на новый уровень!
Книга подойдет для широкой аудитории. Автор смог интересно и увлекательно рассказать историю команды Fnatic, обильно приправив ее занимательными историями как о команде, так и самой игре. 
Будет ли ваш путь к успеху в League of Legends таким же, решать вам!


От идеи до первого места в игровых чартах 


Джейсон Шрейер – «Кровь, пот и пиксели». Наверняка вы не раз натыкались на это произведение в книжном магазине. А все потому, что книга действительно того стоит! О киберспорте здесь уже речи не идет. Автор решил поведать читателям о том, как создаются компьютерные игры. 
Как создавались Witcher 3, Dragon Age, Uncharted 4 и ряд других культовых игр? Об этих эксклюзивных подробностях вы узнаете в книге! Видеоигры – прямо как снежинки! Нельзя найти две одинаковые. Все они уникальны и невероятны по-своему. Об этом Джейсон Шрейер и рассказывает читателю. Как создавались культовые игровые серии? Как дизайнеры смогли привлечь сотни тысяч геймеров? Как программистам удалось создать столь интересный и захватывающий геймплей? 
Как вы можете понять из названия, разработка игр – это не самое простое занятие. Мы искренне благодарны игровым компаниям за то, что они трудятся ради нашей индустрии! Кто знает, может, если бы не их усилия, то киберспорта бы сейчас не существовало, а вы бы не читали эту статью. Но мы рады, что все обернулось именно таким образом!


Как создать свой собственный шедевр?


Токарев Павел, Пименов Михаил – «Наша игра. История. Бизнес. Возможности». Авторы книги в полной мере описали историю отечественной индустрии видеоигр. Они тщательно изучили и проанализировали успешные видеоигры от российского производителя. 
Павел и Михаил подошли к делу основательно! В книге они рассказывают не только о последних новинках, а о всех играх, выпущенных с середины 90-х годов! Произведение прекрасно подойдет тем, кто хочет связать свою жизнь с видеоиграми не в качестве киберспортсмена, а в роли разработчика видеоигр. 
Авторы разобрали ошибки провалившихся компаний, выяснили, что привело к успеху известных издателей и поделились этим с нами! Подробно рассказали о том, как заполучить работу своей мечты и привлечь тысячи геймеров к своему проекту!
На этом наш список книг подходит к концу. Надеемся, вы воспользуетесь нашими советами и проведете карантин с пользой! 
Когда с книгами будет покончено, приглашаем вам вновь посетить наш сайт! Мы здесь ежедневно публикуем интересные статьи, с которыми вы не только весело проведете время, но и узнаете много нового!