back Назад

Ответочка от NAVI | Фильм Рожденные Побеждать | Gambit vs Astralis.

Ответочка от NAVI | Фильм Рожденные Побеждать | Gambit vs Astralis.

Сегодня команда NAVI, а точнее, V-Tune, ALWAYSWANNAFLY и MAG, выпустили ролик о своем видении ситуации вокруг кика GeneRaL. Бывшие сокомандники рассказали, что если бы они не кикнули GeneRaL, то, скорее всего, команда бы распалась прямо во время лиги. Из их слов стало понятно, что в команде усложнилось взаимопонимание и, судя по всему, основной причиной этому был GeneRaL. Кому верить и на чью сторону вставать в этой ситуации - решать каждому. Однако, так и не было четкого ответа на, по нашему мнению, самый главный вопрос комьюнити - почему эту замену провели не в открытую с самим игроком, а сделали все "за спиной".

По человечески, жаль что так получилось, по отношению к Gene - это некрасиво, сложно, но это спорт, приходится принимать тяжелые решения в погоне за мечтой, более высокими результатами.
Андрей Mag Чипенко

Медиа-холдинг Winstrike выпустил документальный фильм про Natus Vincere - Рожденные Побеждать. Посмотреть его можно на more.tv 

Сегодня состоится матч на выход в финал ESL Pro League Season 13. Между командами Gambit и Astralis. Две "звездные команды". Если верить заявлению Gambit, то с одной картой они уже определились - Nuke. Ее выбрали читатели Twitter Gambit.