back Назад

SumaiL в Liquid | L'One в киберспорте | G2 против Mousesports

SumaiL в Liquid |  L'One в киберспорте | G2 против Mousesports

Долгожданный матч G2 и Mousesports в рамках турнира IEM Summer 2021 завершился победой первых со счетом 2-1. Интересный факт, что за вчерашний день у коллектива Mousesports было 4 матча, 3 из которых они выиграли. Скорее всего они могли бы отыграть решающий Mirage, который закончился на близком счете 16-14, но силы, банально, покинули европейский коллектива.

Треш-стримеру Стасу Решетникову под псевдонимом Reeflay вынесли обвинительный вердикт и приговорили к шести годам тюрьмы. Стас запомнился тем, что избил и выгнал свою беременную сожительницу на мороз, после чего она скончалась. Весь процесс попал на стрим.

SumaiL сыграл свою первую игру в составе стенд-ина команды Liquid. Они без особых проблем обыграли греческую команду Brame. Интересным стал тот факт, что Сумаил лично находился на буткемпе команды. Кто знает, может Ликвиды станут новым обителям для легендарного игрока.

Российский реп-исполнитель L'One в своем Istagram пошутил(?) над тем, что Virtus.pro переманили его в свою организацию, в доказательство привел фотографию в фирменной джерси клуба.