back Назад

Предсказание на матч NAVI vs Compexity Gaming, полуфинала нижней сетки BLAST Premier: Global Final 2020.

Предсказание на матч NAVI vs Compexity Gaming, полуфинала нижней сетки BLAST Premier: Global Final 2020.

В самом начале стоит сказать, что NAVI с большой долей вероятности специально упали в нижнюю сетку, поскольку играть в верхней против Vitality во второй игре - очень сильное, по моральной составляющей, состязание. А вот колыхаться в нижней сетке - это по - нашему, в СНГ - стиле :)

Полуфинал нижней сетки BLAST Premier: Global Final 2020 грозит встречей двух коллективов, не так редко играющих между собой в компетитив CS:GO, что дает нам хороший бэкграунд для более детального исследования команд. С одной стороны, из последних шести игр между составами, винстрик пятьдесят на пятьдесят, с другой стороны "Рожденные Побеждать" любят "обходить" сложных соперников по нижней сетке, оставив бороться лучших с лучшими, а сами пробираются "на грани фола" через более слабые составы. Поэтому наш вердикт, что NAVI вылетят с этого турнира после проигрыша CG - минимальны. Плюсом ко всему, не стоит забывать о призовых этого турнира: те, кто вылетает первыми, забирают достаточно малые деньги, например, проигравший этого матча получит всего 15 тысяч $, что для крупного СНГ состава, в котором играют шесть игроков плюс тренер, совсем малые деньги. Конечно, NAVI направят все силы чтобы обыграть соперника.

Исход матча сложно прогнозируем: если в пике будет Inferno, то у Complexity Gaming будут большие шансы забрать эту карту у NAVI, даже не смотря на то, что у желто - черных есть запасной игрок - B1T, заменяющий Flamie на этой карте.

Однако, остальные карты у NAVI намного сильнее: Train и Nuke могут стать "похоронными" для Complexity, в этих картах общее количество раундов может не выйти из двадцати двух штук. Таким образом, мы ставим на то, что если и будет три карты, то только в том случае, если в пике будет Inferno, а если NAVI задрафтят Train и Nuke (на этой карте NAVI захотят показать шоу - матч из-за проигрыша Liquid), то можно ставить на меньше 25.5 общего количества карт. Общий вердикт у нас остается за победу Natus Vincere.