back Назад

7.25с: патч-вестник обнуления.

7.25с: патч-вестник обнуления.

Восстановление здоровья от Ring of Regen порезали с 2 единиц до 1.75, и предметы, собиравшиеся из этого компонента, также уменьшили свои хилящие свойства. Так, например, ставшая метвой HEADDRESS уменьшила хил на 0.5 единиц в секунду, теперь он составляет всего 2 единицы.

Следующим предметом подвергшимся изменениям стал RING OF TARRASQUE - его сначала подняли в цене на 50 золота, теперь урезали хил до 4 единиц в секунду. Ранее, этот предмет собирали одним из первых на ведущие позиции, поскольку, на линии, когда саппорт собрал HEADDRESS, пассивное восстановление здоровья становилось таким, как от съеденного TANGO, что делало кора практически неуязвимым. Теперь совокупное лечение будет составлять всего 6 единиц, вместо 7 единиц в секунду. Чтобы понимать, то пассивный реген "потерял" 60 лишних единиц здоровья за каждую минуту, а это как половина TANGO.
NECRONOMICON "похудел" на 4 единиц силы. Скорее всего, разработчики обратили внимание, на метовую сборку SPECTRE - ей до 8ой минуты собирали Некра и уходили в лес. Благодаря невысокой стоимости и хорошим статам, а также двум саммонам, она неплохо фармила в лесу.
Способность RETALIATE CENTAUR WARRUNNER потеряла 2% возврата урона на всех уровнях. Бедный Кентавр снова уходит на задворки драфта, стоять линию ему становится все сложнее - тут и нерф "хилящих" предметов и уменьшение урона, все это способствует необычным метам в хард-линии.
Valve никак не могут отстать от бедного MEEPO - теперь его базовую ловкость понизили до 17 единиц(было 24!), а призыв второго и третьего Мипаря теперь можно осуществлять на 4 и 11 уровне, соответственно. Очень неприятный нерф для тех, кто любит бустить уровни на Мипо, и очень приятный для противоположной команде.
Наконец-то появился нерф WRAITH KING - теперь его скелетоны - прислужники живут на 30 секунд дольше. ВК стал скрытой имбой из-за долгой жизни скелетов - дело в том, что неважно как игрок отстоял линию, он всегда мог уйти в лес и с помощью скелетов выфармить быстрый RADIANCE и доминировать по линиям.