back Назад

АНИМЕ по Dota2 | Седьмой игрок в Astralis | Ретинг игроков на Blast Spring.

АНИМЕ по Dota2 | Седьмой игрок в Astralis | Ретинг игроков на Blast Spring.

Американские компании Valve и Netflix выпустили анонс предстоящего аниме про игру Dota2. На коротком видеоролике показали небольшую затравку в истории Dragon Knight. Впрочем, зачем я Вам это расписываю? Смотрите сами.

Ждем ивент в Dota2 к выходу сериала 25 марта 2021 года. Всего будет 8 серий, а продюсером стал Эшли Эдвард (Люди Икс: Первый класс, Тор).

Согласно статистике от Blast на последнем проводимом групповом этапе турнира игроки Natus Vincere выступили не на пике своих сил. В общем рейтинге снайперов S1mple не занял лидирующую позицию (занял второе место, отдав немецкому коллеге SyrsoN из BIG лавры первенства), среди рифлеров (основных игроков со штурмовыми винтовками) топ-10 занял только perfecto, а среди капитанов Boombl4 занял только 5 место. Что ж, надеемся, что ребята оставляли силы для защиты титула чемпиона на IEM Katowice.

Датская киберспортивная команда Astralis по CS:GO официально добавили седьмого игроков в состав. Встречайте совсем юного Мадса vester Вестергаарда! Парню 19 лет, а он уже в топовом клубе. Раньше он играл Astralis Talent, где его заметили и пригласили в основной состав команды.

Anarkez ушел из HellRaisers. Теперь снайпер ищет новую команду. HellRaisers, на минуточку, пятая по популярности организация в СНГ. Возглавляют список NAVI и VP, куда перейдет снайпер: в Gambit Team Spirit - большой вопрос.