back Назад

ДР HellRaisers | Итоги первого дня EPL S13 | Горячая премьера от NAVI

ДР HellRaisers | Итоги первого дня EPL S13 | Горячая премьера от NAVI

Киберспортивной организации Hellraisers сегодня исполнилось 7 лет! За многолетнюю историю клуб переживал много как приятных, так и не очень моментов, однако всегда оставался верен своему пути! Стоить помнить то, что сильнейшим становится тот, кто несмотря на все трудности устоял. В прошлом году у клуба был ребрендинг, появились новые команды по разным дисциплинам и отличная медийка. Кому интересно, ищите крутанов по хэштегам #hellraisers.

Уже как один день идет ESL Pro League Season 13. Вчера играла группа А, там в лидеры выбились Complexity gaming, Heroic и OG, замыкают группу Renegates, проиграв обе карты. 

Тал «Fly» Айзик сегодня празднует свой 28-ой день рождения! История этого игрока неоднозначна: с одной стороны он сформировал один из самых сильнейших клубов планеты, с другой стороны поставил на это "карту дружбы". Сейчас игрок руководит американским клубом Evil Geniuses.

Намедни NAVI анонсировали выход брендовой одежды для женщин под лейблом NAVI VENUS VINCERE. Горячая премьера и лукбук, в общем, ДеВачКи, быстрее за покупками. 

  Белорусские киберкотлеты Fishman и so bad объявили о новом миксе, который даст бой на весеннем DPC - сезоне. Ждем от парней новой Yellow Submarine!