back Назад

Игровая новинка от Riot - сможет ли новый шутер сместить CS:GO, Team Fortress 2 и Overwatch?

Игровая новинка от Riot - сможет ли новый шутер сместить CS:GO, Team Fortress 2 и Overwatch?

Riot Games, известные всему миру благодаря MOBA League of Legends, анонсировали новый шутер - Valorant. Ожидается, что он выйдет уже этим летом, будет с очень хорошей защитой от читеров, а также иметь интересные механики геймплея для каждого персонажа. Формат противостояния будет 5 на 5, всего будет 24 раунда, до 13 побед за каждую сторону, к слову, их будет две - атакующие и защищающиеся. Как не была бы игра геймплеем и визуально похожа на Overwatch и Team Fortress 2, однако главный упор будет не на специальные возможности персонажей - агентов, а на точную стрельбу, 3-4 попадания в тело или один точный хедшот навярняка погубит оппонента. Наша редакция полагает, что это ответ на Counter Strike от Valve, совсем недавно единовременный онлайн которой превысил 1 млн пользователей.

Riot обещают, что поддержка у игры будет на высшем уровне - это и тикрейт 128, и максимальный пинг в 35 мс, и мощный античит Vanguard.

Профессиональный игрок в CS:GO Брэкстон swag Пирс уже заявил о том, что временно приостанавливает профессиональную карьеру и будет ждать выхода нового шутера Valorant, где вступит в ряды первых про-игроков. 


 Я больше не являюсь игроком Swole Patrol и решил взять перерыв от соревновательного CS, хотя, в будущем, возможно, и буду стримить CS.
Теперь моей основной задачей является ожидание релиза Project A (Valorant) и воплощение в жизнь моих амбиций быть лучшим в мире.
Спасибо всем за поддержку, я надеюсь, что вы всё ещё будете поддерживать меня на моём пути! Это были весёлые 8 лет и 22 тысячи часов с CS 1.6 до CS:GO, но я ни капли не сожалею об этом.
 

 
Геймплей шутера.