back Назад

Победа NAVI | The International 10 | Акции Astralis

Победа NAVI | The International 10 | Акции Astralis

Начать стоит с того, что на прошедшем тир-1 турнире DreamHack Masters Spring 2021 победу одержали Natus Vincere. В финале они встретились с другой СНГ-командой - Gambit. По итогу карт серия была закончена со счетом 3:0. "Рожденные побеждать" безоговорочно обыграли "Красную машину", вторые были не в самой лучшей форме. Но самым интересным фактом стал дебют B1T в составе NAVI. О своих впечатлениях он скромно поделился в ютуб-блоге организации.

Valve объявили о проведении юбилейного The International: место не было изменено, он также будет проходить в Стокгольме, с 5 по 15 августа 2021 года. К сожалению, фанаты не дождутся в этом году выхода Battle Pass, поскольку призовой пул уже был сформирован из прошлогодних отчислений(он составил чуть более 40 млн $). Взамен компендиума игроков будет ждать 2 ивента.

Сегодня ночью в Dota2 добавили раздел, где можно поддержать любимую команду (из СНГ-региона там есть NoTechies, Virtus.pro, Team Empire и HellRaisers), за денежную поддержку вы получите уникальные стикеры, никнейм и фразы, а 50% от собранных средств направят командам. Dragon's Blood Part 2 - быть! Об этом сообщили продюсеры сериала, а также поделились инсайдом, что в первой части было вырезано 40 минут хронометража. А это целая серия.

Тренером европейского клуба Alliance стал Питер ppd Дагер. Новостью официально поделилась организация в своем твиттер-аккаунте. n0tail из команды OG рассказал, что Питер и раньше помогал Alliance, на DPC-сезоне.

Информация для брокеров. Astralis Group разместила акции своей компании на американской фондовой бирже. Кто уже побежал затариваться? На данный момент акции стоят 0,97 $ за 1 штуку.