back Назад

Сильнейшая двойка СНГ CS:GO остаётся в NAVI?

 Сильнейшая двойка СНГ CS:GO остаётся в NAVI?

Согласно сайту hltv.org, S1mple и Electronic продлили свой контракт с СНГ - организацией Natus Vincere (Рожденные Побеждать) вплоть до 2022 года.

Еще неделю назад все СНГ комьюнити сильно напряглось - в декабре 2020 года заканчивались действующие контракты в NAVI у Александра Костылева и Дениса Шарипова. Многие пророчили, что сильнейший дуэт СНГ региона может покинуть Альма-матер и перейти в другие команды. На площадке Reddit распространялся слух, что Fnatic предложили Симплу лучшие условия на планете, однако, игроки не изменили свой выбор относительно клуба.

На данный момент этот дуэт один из самых старейших в NAVI - Simple присоединился в 2016 году, а Electronic в 2017, все же самым "старым" игроком остается Flamie - он с клубом уже с 2015 года. 

Каждый фанат компетитив CS:GO знает, что S1mple один из самых сильнейших игроков в мире - он ежегодно входит список лучших игроков мира и был удостоен звания MVP (лучший игрок) в 10 крупных киберспортивных турнирах. Electronic дважды входил в топ-10 рейтинга лучших игроков в мире, в 2018 занял 4 место, а в 2019 - 6.